Приватный КЛУБ от Алкера
15 нояб. 2016 г.
Получите бесплатную лицензию Reg Organizer на 2 ПК (обычная цена 650 рублей). Полезный инструмент для комплексной оптимизации ОС Windows, преимуществом которого является безопасная работа с реестром.

Reg Organizer - бесплатная лицензия

Reg Organizer - утилита для оптимизации, которая позволяет увеличить производительность компьютера путем очистки и дефрагментации реестра Windows, удаления лишних программ, проведения прочих процедур по оптимизации системы.
Новое в Reg Organizer 7.52
  • Чистка реестра работает быстрее.
  • Усовершенствования в алгоритм инструмента для чистки реестра. Безопасность инструмента, и без того высокая, увеличена.
  • Инструмент для чистки дисков: очистка разделов "Отчеты о сбоях программ" и "Отчеты об ошибках" теперь в ряде случаев позволяет освободить больше места. Сканирование раздела "Логи работы системы" ускорено.
  • Очистка Яндекс.Браузера: в функцию чистки дисков добавлены 2 новых раздела для очистки данных и cookies этого браузера.
  • Инструмент для удаления программ: теперь для программ показывается их размер, и есть возможность отсортировать по размеру.
  • В инструмент "Тонкие настройки" добавлены 2 новые опции для Windows 10: "Более компактное окно Центра уведомлений" и "Не показывать значок OneDrive в Проводнике".
  • Исправлена ошибка: при удалении отслеженной программы, если в данных отслеживания присутствовали созданные параметры реестра, они не удалялись.
Reg Organizer - бесплатная лицензия
1. Скачайте Reg Organizer 7.52 (10.7 MB) и установите на ваш компьютер, активируя полученной лицензией (меню Помощь > Ввести лицензионный ключ).
Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
2. Активируйте полную версию, используя следующий лицензионный ключ:


Условия акции
Это пожизненная лицензия для 1 пользователя и 2 ПК для некоммерческого использования.
Только для версии 7.52. Нет бесплатных обновлений до новых версий.
Активировать можно только установочную версию, лицензия не подходит для портативной.
Нет бесплатной технической поддержки.
Вы можете переустановить программу, скачав дистрибутив версии 7.52 с этой страницы, и активировать этим же ключом в любое время.

3 комментария:

Для того чтобы в комментарии отобразился ваш ник или имя, выберите "Имя/URL" в подписи комментария. Достаточно заполнить только верхнее поле.

ONLINE

ОТКРЫТЬ В НОВОМ ОКНЕ:

РАДИО ОНЛАЙН!


Промо-акции, специальные предложения, программы бесплатно по прямым ссылкам
для друзей и просто хороших людей!



Рассылка


Рассылка обновлений промо-акций по электронной почте

Популярные сообщения

Технологии Blogger.

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *